Уважаемые участники, замечательные и любознательные!
 
Начало каждого года – волшебное время! Мы мечтаем о новых путешествиях, встречах, достижениях и приобретениях. Но как превратить облако мечтаний в конкретные и достижимые цели?
 
О, я знаю ответ на этот вопрос! И вам подробно расскажу и покажу!
Новый год встретили, салаты доели, елки посетили, можно и поработать на пользу себе, любимым. В уютной обстановке своего дома вы сядете за компьютер и вместе с опытным консультантом (10 лет помогаю людям выстраивать личные и семейные планы) последовательно, понятно и четко пропишете всё, что так хотите реализовать.
 
Будет архиважная информация к усвоению, по предложенным схемам распишем цели на месяц, полгода и год. Каждый создаст свой личный финансовый план, исходя из своих возможностей и идей, и поймет, как его вписать в бюджет и распределить на задачи по неделям и месяцам.
 
Структура семинара:
— Личное финансовое планирование — инструмент управления деньгами и гарантия достижения финансовых целей;
— Из чего состоит финансовый план и как его построить;
— Жизненные цели: как правильно сформулировать для финансового плана.
— Инструменты и действия. Как реализовать финансовый план.
После семинара у каждого участника будет: план-схема на ближайший месяц, полгода и год. Четкий, структурированный и подробный. Запись семинара, как возможность вернуться к важным акцентам. Экспертная поддержка в группе в течение января с консультированием по возникающим вопросам.
 
Стоимость участия в семинаре 500 р. 
Ссылка на регистрацию
Ссылка на оплату 
 
При оплате до 25 декабря 2022 каждый участник получит 2 чек-листа расхламления своей жизни и повышения её качества. Организуем простор для реализации планов!
 
3 января все участники получат ссылку на вход на площадку семинара на личную почту. Также организована группа в WhatsApp, куда будут приглашены участники семинара для получения актуальной информации.